Яркие моменты 1-ого матча квалификации НХЛ: «Каролина» обыграла «Нью-Йорк Рейнджерс» (Видео) - Inc News

«Каролина Харрикейнз» победила «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 3:2.

Команды играли до трех побед за право попасть в Кубок Стэнли. Буквально с первых минут защитник Джейккоб Славин неожиданно забросил шайбу с острого угла в ближнюю «девятку» 1:0!

Джастин Уильямс сбрасывает краги с Райаном Строумом в самом начале первого периода. И в результате оба получили удаление на 2 минуты.

В первом периоде «Харрикейнз» постоянно атакует, прессингует и берет основную инициативу игры на себя. Первый период завершился со счетом 1:0 в пользу «Каролины».

В начале второго периода зрелищные передачи, и вот на 27 минуте "Каролина" увеличивает отрыв - 2:0.

На 35 минуте "Рейнджерс" отыгрывается и забивает свою первую шайбу в ворота "Каролины".

Во втором периоде было еще серия удаления со льда, счет стал 2:1 в пользу "Каролины".

В третьем периоде спустя 10 минут «Каролина» делает счет 3:1!

И на 58 минуте «Рейнджерс» отыграли вторую шайбу, счет 3:2.

Источник фото: nhl.com