Армен Гулян высказался о противостоянии Магомеда Исмаилова и Минеева - Inc News
, автор: Кутман С.

Армен Гулян высказался о противостоянии Магомеда Исмаилова и Минеева

Поединок между бойцами запланирован на сентябрь 2021 года.

Российский боец смешанных единоборств Армен Гулян оценил предстоящий поединок между Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым.

"Это однозначно долгожданный бой! Думаю, что главным препятствием для проведения этого поединка было эмоциональное и личностное отношение Магомеда к Владимиру. Магомед должен уважать своего оппонента, он больше за позитивный трешток, а здесь он сталкивался с негативом со стороны Минеева. После их встречи Мага провел несколько интересных боев, которые двигали его как профессионала вверх, в тоже время Минеев хоть и проводил также поединки, но они были на уровень ниже. Думаю, что Магомед понимает, что он просто возможность для Минеева о себе громко заявить, хотя не сказать, что он достоин этого сейчас. Ничейный результат в их прошлом противостоянии, множество вопросов, инфоповодов и, думаю, солидный чек подвели Магу к тому, что этот бой все-таки состоится и все вопросы будут решены. Но для Магомеда победа в этом поединке очень важна", - сказал Гулян.

Напомним, 31 января глава лиги AMC Fight Nights Амир Мурадов заявил, что второй бой российских бойцов ММА Магомеда Исмаилова и Владимира Минеева состоится в сентябре 2021 года.

Это один из самых принципиальных противостояний последних лет в отечественных смешанных единоборствах.

Источник фото: evo-rus.com
x