Топ 5 самых красивых девушек бойцов в ММА - Inc News
, автор: Быстрова А.

Топ 5 самых красивых девушек бойцов в ММА

В преддверии женского праздника – 8 марта, мы решили рассказать вам о 5 самых красивых девушках в ММА!

Большие турниры в смешанных единоборствах не всегда проводятся между мужчинами. Там могут встречаться и женщины, которые показывают не менее зрелищные бои. Следить за такими турнирами интересно.

Валери Лореда

Будущая звезда смешанных единоборств сейчас имеет отличную статистику выступлений. Она одержала 4 победы из 4. С детства она занималась тхэквондо, что дало ей отличную базу. Ее родители привели девочку в большой спорт и сделали все, чтобы она осуществила себя в нем.

Девушке всего 22 года, но она уже имеет за плечами интересную и зрелищную карьеру, а также невероятную красоту. Да, она ведет свой блог в Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)е, но, по ее словам, главное оставить после себя наследие, а значит в боях ее ждет отличное будущее.

Александра Албу

Да, в UFC не так много девушек из России. Первой стала Александра Албу. Она не только профессионально занимается боевыми видами спорта, но также ведет тренерскую деятельность. К сожалению, ее контракт с UFC был расторгнут, но это не значит, что мы не увидим ее еще в октагоне в других промоушенах.

Александра завоёвывает внимание не только своими выступлениями, но еще и красотой. Девушка имеет большую базу поклонников, которые ценят ее за внешний вид.

Пейдж Ванзант

2,8 миллиона подписчиков в Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) и невероятный успех в UFC – все это есть у Пейдж Ванзант. Она очень красива, но при этом не менее грозна. За свою карьеру ей удалось провести 13 боев, 8 из которых были завершены победой девушки. Да, последний раз она выходила в октагон в июле 2020 года и проиграла болевым, но вероятнее всего, в ближайшее врем она вернется, чтобы заявить о себе. Ей всего 26 лет, так что это только начало карьеры.

Маккензи Дерн

Милое лицо и невероятная сила – все это про Маккензи Дерн. Это действующий спортсмен, который с 2016 года выступает в MMA. Она провела 11 боев и 10 раз одержала победу. Следующий ее поединок состоится 10 апреля 2021 года в рамках UFC Fight Night. Так что каждый зритель сможет увидеть эту сногсшибательную (во всех смыслах слова) девушку уже в ближайшее время. Кстати, сейчас она имеет серию из 3 побед подряд, так что у нее есть отличная мотивация продолжать путь к титулу.

Анастасия Янькова

Модель и боец смешанного стиля – совместимо ли это? Да, что нам и доказывает Анастасия Янькова. Она не добралась до мировой славы бойца UFC, но в других промоушенах провела вполне зрелищные бои. Помимо этого. Девушка является чемпионкой России по тайскому боксу.

Если говорить о россиянках в смешанных единоборствах, то Анастасия Янькова точно одна из самых прославленных. В Bellator о ней знали все, так что даже сейчас следить за ее жизнью очень интересно.

Мы поздравляем, всех девушек с наступающим 8 марта и надеемся, что в вашей жизни вам не придется драться, и пусть этим занимаются исключительно профессионалы! Эта статья поможет вам быть уверенным в себе и знать, что нет непреодолимых препятствий!

Источник фото: @valerieloureda @mackenziedern @paigevanzant @stitchalbu @valerieloureda
x