Дмитрий Бикрев о Гойти Дазаеве: "Гойти универсальный спортсмен" - Inc News
, автор: Кутман С.

Дмитрий Бикрев о Гойти Дазаеве: "Гойти универсальный спортсмен"

Претендент на чемпионский пояс в полусреднем весе Гойти Дазаев проведет бой против действующего чемпиона организации россиянина Дмитрия Бикрёва 10 апреля.

Чемпион Fight Nights в полусреднем весе Дмитрий Бикрев и претендент на пояс Гойти Дазаев проведут бой 10 апреля. Предстоящий поединок пройдет в рамках юбилейного, сотого по счету турнира AMC FIGHT NIGHTS.

В преддверии боя Дмитрий Бикрев оценил навыки своего соперника.

"Гойти универсальный спортсмен. У него хорошая борьба, хорошее понимание работы на земле, поэтому мне надо будет провести плотную работу по многим аспектам. Хоть он и умеет работать в стойке, он все равно пытается борьбой решать все поединки. И в нашем бою, я думаю, он будет ставить акцент именно на партер. Однако в своём тренировочном процессе я сейчас уделяю много времени подготовке к борьбе, поэтому уверен, что Гойти не доставит ею мне много хлопот", - приводит Gagarin Sports Management слова бойца.

Для Дазаева этот бой станет вторым в организации Камила Гаджиева. В сентябре 2020 года уроженец Казахстана одержал победу техническим нокаутом над Максимом Буториным, в следствие чего получил статус претендента №1 за титул в полусредней весовой категории.

Источник фото: Twitter / @sport24_ru
x