Усман Нурмагомедов сообщил, что хочет стать улучшенной версией Хабиба Нурмагомедова - Inc News
, автор: Быстрова А.

Усман Нурмагомедов сообщил, что хочет стать улучшенной версией Хабиба Нурмагомедова

"Я хочу пойти по стопам Хабиба, повторить его путь и в итоге стать его улучшенной версией", - сообщил российский боец Bellator Усман Нурмагомедов.

В интервью изданию BBC российский боец Bellator Усман Нурмагомедов сообщил, что хочет пройти по стопам Хабиба и стать его улучшенной версией. Усман отметил, что после очень тяжелых тренировок с Хабибом в тренировочном лагере сражения с другими соперниками не так сложны.

"Сражаться с ним на тренировках очень тяжело. Так что после тренировочного лагеря с ним сражаться с другими соперниками очень легко. Я всему научился у него. Когда я хочу узнать что-то новое, Хабиб всегда рядом", - передает слова Усмана ВВС.

Усман Нурмагомедов также отметил, что он благодарен за все знания, которые дал ему Абдулманап Нурмагомедов: "Он научил меня всему, не только как бойца, но и как человека. Он научил меня, как разговаривать с людьми и как обращаться с ними, он научил меня всему".

Напомним, сегодня ночью на турнире Bellator 255 Усман Нурмагомедов проведет свой дебютный бой в промоушене. А его соперником станет Майк Хэмел.

Источник фото: instagram.com/usman_nurmagomedov
x