Красотки из UFC, покорившие «Бойцовский остров» - Inc News
, автор: Константин Карлов

Красотки из UFC, покорившие «Бойцовский остров»

Женские смешанные единоборства привлекают внимание людей не только своей зрелищностью и техникой со стороны спортсменок. Очень часто на них обращают внимание в том случае, если девушки еще и достаточно красивые. Да, это бесспорный факт, ведь именно так повышается популярность UFC.

Мы решили рассказать вам о нескольких девушках, которые потрясли «Бойцовский остров» не только своими силовыми данными, но также и внешностью. Каждая из них уже доказала свою состоятельность в смешанных единоборствах, так что о них точно есть, что рассказать.

Марина Родригес

Фото: instagram/@marinarodriguezmma

Девушка занимает 6-е место в рейтинге UFC в своем весе. На данный момент она провела 7 боев в лучшем промоушене мира, выиграв 4 раза и однажды проиграв. 2 раза бои с ней заканчивались вничью. Последний свой бой она провела 8 мая 2021 года против Мишель Уотерсон. Причем это был титульный поединок, в которым девушка одержала победу единогласным решением судей. Девушка показывает отличные результаты как внутри клетки, так и в социальных сетях. Пока у нее не так много подписчиков, но все еще впереди.

Марине Родригес уже 34 года, так что, скорее всего она в ближайшее время все-таки завершит карьеру, но пока ей удается показывать очень хорошие результаты. Вероятнее всего, в ближайшее время нас ждет еще несколько противостояний, которые точно порадуют каждого зрителя.

Пейдж Ванзант

фото: instagram/@paigevanzant

Девушка не нуждается в представлении, так как большинство любителей смешанных единоборств знают о ней. Ее аудитория в Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) уже достигает 2,8 миллиона подписчиков. Ее фотографии и правда привлекают внимание, так как девушка совсем не стесняется показывать свое тело. Она привлекает свое внимание причем иногда кажется даже переходить все грани.

Спортсменка, возможно, провела свой последний бой в UFC, так как ее контракт уже истек. Она требует повышения гонораров бойцам, и говорит о том, что социальные сети приносят ей намного больше денег, чем деньги, идущие в оплату за бои. Конечно, все надеются еще хотя бы раз увидеть девушку в октагоне, ведь следить за ней и правда интересно.

Аманда Рибас

Фото: instagram/@amandaufcribas

Девушке 26 лет, и она часто выходит на бои в качестве фаворитки. Да, она проиграла свой последний бой как раз Марине Родригес, но до этого выдала серию из 5 победных поединков. У девушки достаточно сложная карьера, и ее даже подозревали в употреблении допинга. Хотя все обвинения с нее были сняты, но она сделала достаточно долгий перерыв в карьере.

Девушка привлекает фанатами и своими внешними данными. Сейчас в социальных сетях у нее более миллиона подписчиков. Такое количество людей она смогла набрать за счет красивой внешности и прекрасных фотографий, которые она публикует с достаточной периодичностью.

У спортсменок, о которых мы сегодня рассказали, не только выдающиеся внешние данные, но также и достаточно интересные карьеры в смешанных единоборствах.

Источник фото: instagram/@paigevanzant
x