Самый быстрый нокаут в истории Bellator - Inc News
, автор: Быстрова А.

Самый быстрый нокаут в истории Bellator

Судья принял решение остановить поединок спортсменов уже на восьмой секунде первого раунда

Американский боец смешанного стиля (ММА) Эд Джей Макки победил своего соотечественника армянского происхождения Георгия Караханяна, зафиксировав второй самый быстрый нокаут в истории организации Bellator. Поединок состоялся в рамках 1/8 финала Гран-При в полулегком весе.

Представление спортсменов длилось дольше, чем сам бой, так как Макки практически сразу нанес своему сопернику мощный удар, отправив его на настил. После этого американец начал добивать соотечественника, поэтому судья уже на восьмой секунде был вынужден остановить поединок.

Макки нокаутировал оппонента на восьмой секунде поединка, что стало вторым результатом в списке самых быстрых нокаутов в истории промоушена. Рекорд — шесть секунд — делят между собой Мишель Мартиньони, Эктор Ломбард и Майк Кимбл.

Победа для 24-летнего Макки 15-й в 15 боях. Нокаутом американец побеждал шесть раз, четырежды болевым приемом и пять раз по очкам. 34-летний Караханян, который родился в Москве и в детстве переехал с семьей в США, потерпел десятое поражение в карьере.

x