Сестры Аверины поделились планами на следующие Олимпийские игры - Inc News
, автор: Кутман С.

Сестры Аверины поделились планами на следующие Олимпийские игры

По словам гимнасток, поддержка болельщиков сделала свое дело - они подумывают взять реванш на Олимпиаде в Париже.

Российские гимнастки Дина и Арина Аверины после возвращения с Олимпийских игр в Токио уже строят планы на следующую Олимпиаду.

"После того, как вчера нас встречали с флагом, с гимном, пришло очень много болельщиков, которые на самом деле нас поддерживали и каждый раз писали после выступления и отправляли видео со словами поддержки, даже стихи писали, конечно, после этого хочется дальше продолжать и радовать людей, не опускать руки, а идти только вперед. Все только и ждут, чтобы мы взяли реванш и поехали в Париж, а желание появилось", - сказала Дина Аверина в эфире Первого канала.

Ее сестра Арина осторожно добавила, что пока загадывать рано: "Желание появилось вдвойне, потому что после всего, что произошло, после того, как мы приехали на родину, как нас тут встречали. Да, хочется остаться".

Напомним, на летних Олимпийских играх в Токио в индивидуальном многоборье Дина Аверина завоевала серебро, уступив 0,150 балла израильтянке Линой Ашрам, допустившей во время упражнений с лентой потерю предмета. Арина Аверина в индивидуальном многоборье стала четвертой.

Следующая летняя Олимпиада пройдет в Париже в 2024 году - с 23 июля по 11 августа.

Источник фото: © РИА Новости / Александр Вильф
x