Карен Хачанов в четвертьфинале Кубка Кремля - Inc News

Карен Хачанов в четвертьфинале Кубка Кремля

В матче второго круга Карен играл против немца Филиппа Кольшрайбера и одержал победу в трех партиях 3:6, 6:3, 7:6 (9:7).

В московском дворце спорта «Крылатское» продолжается теннисный турнир «ВТБ Кубок Кремля». Российский теннисист Карен Хачанов, выиграв в матче второго круга у представителя Германии Филиппа Кольшрайбера, обеспечил себе выход в четвертьфинал 30-го юбилейного турнира.

Встреча завершилась победой россиянина в трех партиях со счетом 3:6, 6:3, 7:6 (9:7). При этом Карен Хачанов отыграл 5 матчболов.

Отметим, Хачанов и Кольшрайбер пятый раз встречаются на теннисном корте. Россиянин при этом одержал победу в двух матчах, а на счету немецкого теннисиста три победы.

Таким образом, Карен Хачанов продолжает борьбу за главный приз Кубка Кремля. В четвертьфинале турнира он встретится с итальянцем Андреасом Сеппи, который выиграл испанца Роберто Карбальеса Баэну (5:7, 6:1, 6:3).