Младенович и Бабош стали победительницами Australian Open в парном разряде - Inc News

Младенович и Бабош стали победительницами Australian Open в парном разряде

В финальном поединке они обыграли Се Шувэй из Тайваня и представительницу Чехии Барбору Стрыцову.

Француженка Кристина Младенович и венгерка Тимея Бабош выиграли Открытый чемпионат Австралии (Australian Open) в парном разряде.

В финальном поединке они обыграли Се Шувэй из Тайваня и чешку Барбору Стрыцову со счетом 6:2, 6:1.

Кристина Младенович и Тимея Бабош второй раз в профессиональной карьере стали победительницами Australian Open в парном разряде. Ранее они побеждали в 2018 году, обыграв в финале россиянок Екатерину Макарову и Елену Веснину.

Бабош занимает четвертую строчку в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) в парном разряде, Младенович – на втором месте.

Открытый чемпионат Австралии с призовым фондом в 49,1 млн долларов завершится 2 февраля. Завтра определится победитель теннисного турнира у мужчин.