Сафиуллин проиграл Маннарино в матче первого круга ВТБ "Кубка Кремля" - Inc News

Сафиуллин проиграл Маннарино в матче первого круга ВТБ "Кубка Кремля"

Россиянин вел с брейком, а также имел матчбол на тай-брейке, однако преимущество было упущено.

Российский теннисист Роман Сафиуллин не смог пройти во второй круг турнира ВТБ "Кубок Кремля". В матче первого круга он проиграл французу Адриану Маннарино со счетом 6/1, 6/7 (6:8), 4/6. Об этом сообщается на официальном сайте турнира.

Россиянин имел преимущество, однако упустил его. Маннарино признался, что партия далась тяжело, но он рад, что смог выиграть.

"Мы с Романом тренировались несколько раз, он играет очень хорошо, я знал, что мне будет сложно. И поначалу он меня полностью переигрывал, во втором сете даже имел матчбол, так что мне повезло. Но в конце концов я сумел войти в игру и добиться победы, чему очень рад", — отметил француз после окончания встречи.

Далее соперником Адриану Маннарино станет еще один российский теннисист Андрей Рублев.

Источник фото: sport.ru