5 курьезных случаев, которые случились с российскими звездами в детстве на Новый год - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

5 курьезных случаев, которые случились с российскими звездами в детстве на Новый год

Знаменитости – это такие же люди, как и мы с вами. Об этом говорят забавные истории, случившиеся с ними в детстве на новогодние праздники.

Никита Киоссе, солист группы «MBAND».

Исполнитель вспомнил новогоднюю историю из той поры, когда ему было восемь лет. «Родители заказали для меня Деда Мороза, но тот явился пьяным, еле на ногах держался.

Прямо как в старых светских фильмах про Новый год. Правда, он нашел в себе силы залезть в свой мешок и подарить символ того года – игрушку в виде петуха», — рассказал певец.

ST.

Российский рэп-исполнитель ST тоже помнит забавную историю из своего детства, которая закончилась для него хорошей трепкой от родителей.

«Когда я был маленький, помню, что на Новый год все собравшиеся у нас взрослые играли в странную игру. По очереди вытягивали друг из-под друга стулья, и потом ловили друг друга. Мой папа вытянул стул из-под полной тети, когда она садилась, но сумел ее подхватить.

В какой-то момент я подкрался, и тоже вытащил у нее стул. Но поймать тетю не сумел, и она с грохотом приземлилась на пол. Мне тогда хорошенько влетело», — поделился детскими воспоминаниями певец.

Группа «Маяковский».

История солиста группы Дмитрия Тихонова родом из студенческой юности и на первый взгляд совсем несмешная.

«Когда я учился на первом курсе ГИТИСа, мы с однокурсниками подрабатывали аниматорами на премьере фильма «Ночной дозор». Нам платили по сотне долларов, и мы старались вовсю. Да только когда мы отметили Новый год с банкой колы и бутербродами, поняли, что все ушли в зал на премьеру, а мы остались с носом.

Мы потом еще несколько часов бегали вокруг, пытаясь найти человека, который нам заплатит. Это было очень важно для нас – студентов. Ведь без этих денег нам не на что было отмечать новогодний праздник.

Слава богу, когда мы уже совсем были в отчаянии, появился некий мужчина и, наконец-то, выдал нам наш долгожданный гонорар», — с улыбкой вспоминает исполнитель.

Группа «4G».

Солистка коллектива Дарина Иванова до сих пор помнит, как однажды в детстве проспала Новый год и из-за этого поссорилась с родителями.

«Однажды я заснула и пропустила новогоднюю ночь. Проснувшись уже под утро, я с ужасом поняла, что пропустила все самое сказочное.

После этого я побежала к родителям и наговорила им кучу гадостей, за которые мне еще долго было стыдно. Слава богу, родители поняли мое состояние, и не стали обижаться», - рассказала певица.

Группа «Rauf & Faik».

Как рассказал один из участников коллектива, пару новогодних случаев из прошлого в их семье до сих пор вспоминают с улыбкой. Хотя тогда смешно не было никому.

Кто-то из взрослых открывал бутылку шампанского, и пробка выстрелила вверх, разбив один из флаконов люстры и перепугав всех искрами из треснувшей лампочки.

Другой случай оказался еще менее смешным. Члены семьи так торопились накрыть праздничный стол, чтобы успеть проводить Старый год, что расставили блюда неправильно. В том углу, где тарелок было слишком много, треснула ножка, и стол со всей едой рухнул на пол. Пришлось Старый год провожать, что говорится «от пола».

Источник: pediatrinfo.ru
x