Туризм Австралии - Inc News
, автор: Быстрова А.

Туризм Австралии

10 лучших туристических достопримечательностей Австралии

Как вы думаете, 10 лучших туристических достопримечательностей Австралии?

Здесь, в австралийских сказках, мы собрали список и видео о туризме в Австралии, чтобы показать вам великолепным цветом то, что мы считаем. Так что если вы планируете поехать в Австралию в ближайшее время или, может быть, вы просто хотите посмотреть и посмотреть, если вы согласны, проверьте это.

Конечно, могут быть разные мнения о лучших местах для посещения и лучших туристических достопримечательностях Австралии, но после долгих исследований, поиска души и личного посещения каждого на каком-то этапе, мы считаем, что это лучшие 10 лучших мест, чтобы увидеть, если вы посетите Австралию.

Предупреждение, если вы хотите увидеть их все, вам придется путешествовать по всей стране, а это большая страна!

Под номером 10: Кимберли, Западная Австралия

Беспрецедентное туристическое направление Австралии с его древними крутыми горными хребтами и впечатляющими изрезанными ущельями, крутыми грядами, захватывающими дух водопадами и бездонными мерцающими озерами.

Под номером 9: Долина Баросса, Южная Австралия.

Это обязательно нужно увидеть всем любителям вина, путешествующим в Австралию; главный винодельческий регион страны и дом для некоторых из самых замечательных вин, включая всемирно известное красное вино Penfolds Grange Hermitage.

Номер 8: Голд-Кост, Юго-восточный Квинсленд

С его прекрасными пляжами для серфинга, удивительными каналами и водными путями, отличной погодой круглый год и захватывающей ночной жизнью делают его Меккой для туристов и потрясающей туристической достопримечательностью Австралии!

Находящийся под номером 7: Национальный парк Какаду, расположенный в Северной Территории, славится богатством своих культурных достопримечательностей коренных народов. Существует более 5000 зарегистрированных художественных сайтов, иллюстрирующих культуру аборигенов за период в 20 000 тысяч лет.

Номер 6: Великая океанская дорога.

Австралийское национальное наследие внесло в список 243-километровый отрезок дороги вдоль юго-восточного побережья Виктории. Что касается австралийского туризма и пейзажей, то это одни из самых удивительных мест, которые вы когда-либо видели.

Номер 5: Национальный парк Улуру-Ката-Тьюта

Живой культурный ландшафт Всемирного наследия, который иногда называют «сердцем Австралии», расположен на юге Северной территории. Одна из самых узнаваемых природных достопримечательностей Австралии, священное место для аборигенов и определенно популярная туристическая достопримечательность Австралии. Почувствуйте древний дух в этом особом месте при посещении Австралии

Под номером 4: город Мельбурн, штат Виктория.

Наш второй по величине город, который часто называют «культурной столицей Австралии» и городом-садом. Он также известен своей любовью к спорту, магазинам и ресторанам изысканной кухни.

Итак, к номеру 3: Целое островное государство Тасмания.

Тасси, как его называют, продвигается как естественное государство из-за его большой и относительно нетронутой природной среды. Почти 37% Тасмании находится в заповедниках, национальных парках и объектах всемирного наследия.

Подходит под номером 2: Большой Барьерный риф.

Туризм Австралии не становится намного лучше чем это; одно из самых признанных природных чудес света. Это крупнейшая в мире рифовая система с более чем 2900 отдельными рифами и 900 островами протяженностью более 344 000 квадратных километров, и она хорошо видна из космоса. Это обязательно нужно увидеть австралийскую туристическую достопримечательность.

И под номером один: Сидней и его гавань.

Крупнейший австралийский город с, пожалуй, самой потрясающей гаванью в мире, с мостом через гавань Сиднея и знаменитыми парусами Сиднейского оперного театра. В прекрасный ясный день эта сцена буквально захватывает дух.

x