Россиянам предложили туры во Вьетнам со стыковкой в Казахстане - Inc News
, автор: Ульянов Д.

Россиянам предложили туры во Вьетнам со стыковкой в Казахстане

Полеты будет выполнять казахстанская авиакомпания SCAT по маршруту Москва - Алма-Ата - Камрань.

Источник фото: tour-vsem

Туроператор FUN&SUN объявил о продаже путевок во Вьетнам. Компания забронировала блоки мест на рейсах авиакомпании SCAT уже с конца октября.

Полеты будут выполняться по маршруту Москва - Алма-Ата - Камрань (остров Нячанг) с 26 октября 2022 года по 22 марта 2023 года. Вылеты из столичного "Внуково" запланированы два раза в неделю - по средам и субботам.

Стоимость туров во Вьетнам у туроператора стартует от 170 тыс. рублей за двоих на восемь ночей (вылет 26 октября). В этом случае отдыхающих разместят в четырехзвездочном отеле Miracle Luxury Hotel. В ноябре отдых в стране Юго-Восточной Азии обойдется еще дешевле - тур на 11 ночей в отель Nalicas Nha Trang Hotel (тоже четыре звезды) обойдется в 166,6 тыс. рублей за двоих.

В декабре цены на отдых в четырехвездочном отеле примерно такие же, но проживание в "пятерке" стоит на 10 тыс. рублей дороже.

К слову, для въезда во Вьетнам россиянам не нужна виза (до 15 дней). Страна уже отменила все антиковидные ограничения (ПЦР-тесты, сертификаты о вакцинации), также как и Казахстан, в котором путешественникам придется пройти паспортный контроль и получить багаж.

x