Бунгало над водой, полет на гидросамолете: идеальный медовый месяц на Бора-Бора - Inc News
, автор: Кутман С.

Бунгало над водой, полет на гидросамолете: идеальный медовый месяц на Бора-Бора

Остров - настоящий рай, окруженный теплыми лазурными водами, которые так и манят искупаться в любое время года.

Источник фото: tahiti.com

Итак, вы нашли любовь всей своей жизни и пообещали быть вместе вечно на свадебной церемонии своей мечты. Эта радость заслуживает продолжения в медовый месяц, который вы никогда не забудете. И одно место, достойное такого счастья, - это Бора-Бора, небольшой остров, входящий в состав французского полинезийского архипелага в южной части Тихого океана.

Вы, вероятно, слышали об острове благодаря его многочисленным роскошным курортам и неземной красоте. Но в этом месте есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд. Вот как спланировать идеальный медовый месяц на Бора-Бора.

Почему именно Бора-Бора?

Отдых на Бора-Бора.

Источник фото: tahiti.com

Остров - настоящий рай, окруженный теплыми лазурными водами, которые так и манят искупаться в любое время года. Его ландшафт пышный, еда божественная, а отели мирового класса. Но, прежде всего, это настолько уединенное место, насколько это возможно, что вы чувствуете себя так, словно вы одни на многие мили вокруг.

Во сколько обойдется медовый месяц на Бора-Бора?

Не будем приукрашивать: медовый месяц на Бора-Бора может влететь в копеечку. Средняя стоимость медового месяца на Бора-Бора составляет от 5800 до 7000 долларов, в зависимости от продолжительности пребывания, выбранного вами отеля и забронированных мероприятий. Это также зависит от того, откуда вы летите и какой класс обслуживания авиакомпании вы выберете. Есть способы сэкономить, но важно быть готовым накопить заранее или быть готовым разориться, если у вас мало времени.

В какое время дешевле всего отправиться на Бора-Бора?

Высокий сезон на Бора-Бора обычно приходится на период с мая по октябрь.Именно в это время вероятность дождя или пасмурности наименьшая, что делает его довольно популярным временем для туристов. Однако, если вы хотите немного сэкономить на отдыхе, лучше избегать этого периода, так как спрос высок, а предложение отелей невелико. Вместо этого рассмотрите сезонные периоды в марте, апреле и ноябре. Да, погода может быть немного непостоянной, когда дело доходит до облаков и дождя, но температура остается примерно такой же (температура на острове обычно никогда не опускается ниже плюс 28 градусов. Толпы будут меньше, что упростит бронирование и снизит стоимость проживания в отеле.

Бора-Бора.

Источник фото: marcgerardphotographytahiti.com

Какое лучшее время для медового месяца на Бора-Бора? Это зависит от вас. Опять же, погода летом почти гарантированно будет идеальной, но это также означает больше туристов. И если ваша свадьба выпадает на зиму, вам придется подождать несколько месяцев, чтобы отправиться в свадебное путешествие. Вместо этого подумайте об этом так: лучшее время для медового месяца на Бора-Бора - это когда вы захотите. Выберите время, которое соответствует вашему расписанию и вашему финансовому бюджету, и наслаждайтесь теплой погодой круглый год.

Чем заняться на Бора-Бора?

Прогулка на яхте. Бора-Бора.

Источник фото: tahiti.com

Если по какой-то причине вы почувствуете, что вам нужно покинуть зону комфорта своего надводного бунгало или виллы на берегу моря, вы найдете множество интересных занятий с любовью всей вашей жизни на Бора-Бора и вокруг него.

Поплавайте с местной дикой природой.

Бора-Бора.

Источник фото: tahiti.com

Воды, окружающие Бора-Бора, полны водной флоры и фауны, от черноперых рифовых акул до морских черепах и разноцветных рыб. И есть много экипировщиков, готовых отвезти вас на яхте или на автомобиле по лагуне. Также вы можете отправиться в частные или групповые сафари с сноркелингом или же на экскурсии, включая поездки на полдня и на целый день, туры на закат и даже ночные прогулки.

Посмотрите на остров с воздуха.

Бора-Бора. Прогулка на гидросамолете.

Источник фото: tripadvisor.co.uk

Полюбуйтесь островом во всей его красе с помощью вертолета или гидросамолета. Понаблюдайте за массивными скатами, которые, казалось бы, пролетают сквозь прозрачные воды.

Поднимитесь на самые высокие вершины.

Гора Отеману. Бора-Бора.

Источник фото: tahititourisme.pf

Бора-Бора была образована ныне потухшим вулканом, что дало ей множество скалистых утесов и склонов для прогулок. Те, кто хочет поработать до седьмого пота вместе, могут подняться на две его самые высокие вершины - гору Пахия и гору Отеману. На прохождение обоих маршрутов уйдет от шести до восьми часов, что делает его приключением на целый день. И независимо от того, что вы выберете, с вершины открываются потрясающие виды на многие километры. Ищете что-нибудь покороче? Проверьте все доступные места на всех трассах.

Изучите предложения вашего отеля.

Бора-Бора.

Источник фото: hrs.com

Курорты на Бора-Бора мирового класса, что означает, что они предлагают особые и специальные предложения. Проконсультируйтесь с вашим консьержем, чтобы узнать, что входит в меню — от массажа для пар до частных ужинов на острове, чтобы воплотить все ваши фантазии о медовом месяце.

x