На велосипеде от Петербурга до Москвы - Inc News
, автор: Кутман С.

На велосипеде от Петербурга до Москвы

Пожилой житель Германии поделился впечатлениями от велосипедной поездки.

68-летний путешественник из Германии Мартин Крик проехал больше тысячи километров, при этом одновременно проведя тестирование участка международного велосипедного маршрута R-1. Путешествие заняло 11 дней.

Он поделился впечатлениями о незабываемом путешествии между двумя российскими столицами с журналистами немецкой газеты Augsburger Allgemeine.

Пожилой велотурист отмечает, что серьезных препятствий на его пути не было, но он был удивлен, что на протяжении маршрута в разных местах приходилось ехать по разной дороге. Однако в целом он дал хорошую оценку велосипедному маршруту от Москвы до Петербурга.

Мартина Крика больше всего впечатлило гостеприимство и радушие жителей России, с которыми он встретился в пути. Он признался, что везде встретил теплый прием, в частности одна бабушка отдала ему в подарок целое ведро яблок. В целом у него от России остались хорошие впечатления.

«Это огромная страна с множеством жителей, которые имеют совершенно разные потребности и восприятие», поделился немецкий путешественник.

Огорчила туриста в пути лишь погода, с которой не повезло. Он пожаловался, что примерно пять часов он ехал под проливным дождём.

x