Мост для экстремалов появился в Арабских Эмиратах - Inc News
, автор: Кутман С.

Мост для экстремалов появился в Арабских Эмиратах

«Небесный» мост протяженностью 15 метров подвешен на высоте 1,25 км над уровнем моря. Его соорудили для любителей «пощекотать нервы».

В эмирате Рас-Аль-Хайма открыто новое экстремальное развлечение в горах Джебель Джайс. Там открылся так называемый «небесный» мост, высота которого относительно земли составляет 300 метров.

Длина сооружения – 15 метров. Он расположен на высоте 1,25 км над уровнем моря, и это делает его самым высотным в Арабских Эмиратах.

Мост дополнил другие аттракционы для любителей острых ощущений и гор. В эмирате Рас-Аль-Хайма уже существует самый длинный в мире зимплайн, который уже успели посетить больше 35 тысяч туристов

и горные прогулки Via Ferrata.

Управление туристического развития эмирата Рас-Аль-Хайма планирует также запустить новые аттракционы – это цепь из 35 воздушных препятствий, а также тарзанки, высота «падения» которой будет составлять 23 метра.

Отметим, что эмират ОАЭ Рас-эль-Хайма является настоящей находкой для тех, кто любит приключения. Он является центром притяжения туристов со всего мира.

Фото: arabianbusiness

x