Авторитетное издание США рекомендует посетить Крым - Inc News
, автор: Быстрова А.

Авторитетное издание США рекомендует посетить Крым

В статье Los Angeles Times предложило своим читателям побывать в Крыму

Статья журналиста Джеффа Опдайка, появилась в авторитетном издании Los Angeles Times. Интересно то, что в статье автор рекомендует своим читателям посетить Крым, называя его гостеприимным, живописным и аутентичным.

Начинается повествование с исторической справки о полуострове и его территориальной принадлежности, при этом автор не забывает напомнить о том, что Украина не признавшая вхождение полуострова в состав России грозит уголовным наказанием за его посещение. Этот факт Опдайк не считает достаточным поводом отказывать себе в удовольствии увидеть Крым собственными глазами.

«Крымчане настаивают на том, что они живут лучше, чем пять лет назад. Благодаря инвестициям в инфраструктуру Крым стал самым быстрорастущим экономическим регионом России» — отмечает журналист.

Особое внимание автор уделяет Ялте, называя ее Санта-Барбарой.В статье отмечены крымские дворцы, виноградники, бухты, леса и водопады, горы и каньоны, а также даны советы как получить визу и даже указаны примерные цены.

Джефф Опдайт делится собственным опытом, поскольку сам побывал в Крыму уже пять раз.

Председатель комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк сообщил, что с начала текущего года полуостров посетили более 100 тыс. иностранных туристов, в том числе из стран Евросоюза и США.

x