Ростуризм не исключил повторения распродажи путевок с кешбэком - Inc News
, автор: Ульянов Д.

Ростуризм не исключил повторения распродажи путевок с кешбэком

Распродажа туров по России с кешбэком проходила с 21 по 28 августа. Ею воспользовались несколько десятков тысяч россиян.

В Ростуризме не исключают повторения акции продажи туров по России с кешбэком в этом году, информирует пресс-служба ведомства.

Программа стимулирования турпоездок по России с возможностью кешбэка была запущена 21 августа и завершилась в полночь 28 августа. Благодаря ей, туристы смогут получить возврат средств за поездку в размере от 5 до 15 тысяч рублей. Отправиться в путешествие необходимо до конца этого года.

"Программа работает и уже показала свою эффективность в части симулирования спроса на низкий сезон. Мы не исключаем повторения программы в этом году", — сообщили в Ростуризме.

К слову, ранее представители российской турбизнеса уже направили письмо на имя премьер-министра Михаила Мишустина с просьбой повторить акцию в ближайшее время. В документе говорится, что по этой программе за неделю с 21 по 28 августа было продано туров на сумму более 1 млрд рублей, что свидетельствует о ее популярности у населения.

x