Шестилетняя Настя из Краснодара попала в топ-10 самых высокооплачиваемых YouTube-блогеров мира - Inc News
, автор: Ульянов Д.

Шестилетняя Настя из Краснодара попала в топ-10 самых высокооплачиваемых YouTube-блогеров мира

В этом году доходы Насти выросли, но в списке она опустилась с третьей на седьмую строчку.

Шестилетняя Настя Радзинская из Краснодарского края второй год подряд попала в рейтинг самых высокооплачиваемых блогеров YouTube по версии Forbes. Накануне популярный журнал опубликовал список своих самых известных звезд видеосервиса.

Так, доходы Насти за год на YouTube выросли до 18,5 млн долларов. Общее число просмотров, по подсчетам Forbes USA, составило 39 млрд, а совокупное число подписчиков превысило 190 млн человек.

Несмотря на рост доходов, количества подписчиков и просмотров, Радзинская в этом году потеряла в рейтинге четыре строчки, опустившись с третьего на седьмое место.

Канал шестилетней девочки называется Like Nastya. На видео Анастасия играет с отцом в конструктор Lego, делает уборку по дому и даже рассказывает о вирусах.

А первое место в рейтинге журнал, как и в прошлом году, занял девятилетний блогер Райан Каджи. Свой канал на YouTube он ведет с трехлетнего возраста. В этом году Forbes USA оценил его доходы в 29,5 млн долларов, он набрал свыше 12 млрд просмотров и почти 42 млн подписчиков. На своем канале он делится научными экспериментами для детей, семейными видео и делает обзоры новых игрушек.

x