Главное - Inc News
PGL Major Stockholm 2021: Astralis победила Pain Gaming Pain Gaming покинула турнир. , Игры "Автомобилист" разделался с "Витязем" Екатеринбуржцы во втором периоде забросили четыре шайбы за шесть минут , Спорт "Металлург" выиграл у "Ак Барса" Победу магнитогорцам обеспечили две шайбы, заброшенные Джошем Карри , Спорт В Иерихоне для посетителей открылась масштабная отреставрированная мозаика Она была выложена во Дворце Хишама в 661-м году и с тех пор ни разу не реставрировалась. , Культура Mercedes-Benz SL63 AMG (2022) – место, в котором приятно проводить время Mercedes представил свежий эталон безоблачной жизни с 4.0-литровым V8 biturbo и системой полного привода , Авто Дженнифер Гейтс нежно поздравила отца с днём рождения 28-го октября главе Microsoft исполнилось 66 лет. , Дети В матче МХЛ шайбу забросил вратарь Виктор Головлёв - второй в истории лиги голкипер, которому удалось подобное достижение , Спорт «Реал Сосьедад» возглавил ла лигу после победы над «Сельтой» Выездная победа «Реал Сосьедада» над «Сельтой» со счетом 2:0 позволила ему единолично возглавить турнирную таблицу чемпионата Испании. , Новости У Роналду и его подруги будет двойня Девушка форварда «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, Джорджина Родригес ожидает двойню, сообщает в своем инстаграме 36-летний португалец. , Новости Футболист "Зенита" поборется с Месси, Роналду и Мбаппе за звание лучшего игрока года IFFHS включила Сердара Азмуна в число 32 претендентов наряду с лидерами мирового футбола , Спорт Тимоти Шаламе в образе шоколадного короля: что известно о новом приквеле «Вонка» Хотя премьера картины состоится нескоро, подробности о ней выглядят многообещающе – 25-летний актёр впервые покажет на киноэкране, как умеет петь и танцевать. , Кино и сериалы Ксения Собчак рассказала о свадьбе Моргенштерна и о своей миссии на ней Рэпер Моргенштерн женился на своей возлюбленной Диларе Зинатуллиной 31 августа текущего года. Ксения Собчак была приглашена на торжество в качестве ведущей. , Шоу-бизнес