Главное - Inc News
Карим Халили: "нет смысла себя успокаивать, надо делать выводы из этого сезона" Россиянин занял 68-е место и не выступит в гонке преследования. , Спорт Губерниев подвел итоги мужского спринта в Эстерсунде Спортивный комментатор считает, что Гараничев выступил в спринте выше своих возможностей. , Спорт 1 мая в Великобритании Бивол подерется с Ричардсом В мае чемпион мира WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол вернется на ринг. , Спорт Названа дата выхода экшена Maneater для Nintendo Switch Ролевой экшен Maneater выйдет на Nintendo Switch 25 мая 2021 года. , Игры Камила Валиева на тренировке продемонстрировала крутой танцевальный джем Вместе с Камилой Валиевой станцевала и Софья Акатьева. , Спорт Рассекречены технические характеристики смартфона POCO X3 Pro Новинка от Xiaomi получила новый процессор Qualcomm Snapdragon 860 и частоту обновления дисплея в 120 Гц. , Hi-Tech В Таиланде с 1 апреля сокращается срок обязательного карантина для прибывающих в страну туристов Ожидается, что благодаря смягчению ограничений в страну будет приезжать больше путешественников. , Путешествия Сборная России выиграла командные соревнования по акробатике на юниорском чемпионате мира в Красноярске Обладателями медалей на мировом первенстве по фристайлу и сноуборду стали сразу две российские команды. , Спорт Черногория рассчитывает летом на рост турпотока из России Власти страны прорабатывают вопросы по снятию действующих ограничений и возобновлению туризма. , Путешествия Ислам Махачев назвал имена возможных оппонентов в октагоне "Я уверен на 90 процентов, что они дадут мне кого-нибудь из первой десятки", - сказал Махачев в интервью YouTube каналу Ушатайка. , Спорт Итальянец Хофер выиграл спринтерскую гонку на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде Лучшим из россиян в мужском спринте на финальном этапе Кубка мира стал Евгений Гараничев. , Спорт Видео дубля Александра Овечкина в матче чемпионата НХЛ с "Рейнджерс" "Кэпиталз" благодаря дублю Александра Овечкина одержал победу над "Рейнджерс" — 2:1. , Новости