Hyundai LaFesta N Line может конкурировать с Audi и BMW? - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Hyundai LaFesta N Line может конкурировать с Audi и BMW?

Хендай анонсировала в Китае «заряженный» молодежный спортбэк

Сегодня в Поднебесной случается подавляющее большинство премьер мирового автопрома. Именно там, на днях анонсировали Hyundai LaFesta N Line, которая предназначается для бодрого молодого поколения. Как известно, все Hyundai серии N Line отличаются агрессивной внешностью и более внушительными динамическими показателями, и сегодняшний экземпляр не стал исключением.

Заряженный спортбэк

Hyundai LaFesta примечательна рельефным капотом с тонкой полосой воздуховода, мускулистым передним бампером, в который врезается массивная решетка радиатора с дополнительными светодиодами, пластиковыми накладками на порогах, изогнутым спойлером на крышке багажника и большим диффузором с раздельными патрубками выхлопа. Спортивный стиль подчеркивают двухцветные легкосплавные диски.

Спортивный салон

В интерьере также есть отличительные черты, которые заключаются в особом декоре, контрастных вставках и прострочке в водительских креслах с логотипами N Line. Стоит отметить аккуратный кокпит, состоящий из двух дисплеев разного размера.

На этом все спортивные характеристики, к сожалению, заканчиваются, ведь под капотом установлена 1.5-литровая бензиновая «турбочетверка» на 200 сил и 253 Нм. Вся эта мощность передается на передние колеса, при помощи 7-диапазонного «робота». Цена и динамические данные пока держатся в тайне.

Читайте также о компактном Chery QQ Wujie Pro.

Источник фото: Hyundai
x