Новый Cadillac XT4 с 33-дюймовым экраном Dalian показали на официальных фото - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Новый Cadillac XT4 с 33-дюймовым экраном Dalian показали на официальных фото

Компактный кроссовер получил ряд внешних корректировок и новых технологий в салоне.

Недавно было официально опубликовано официальное изображение нового Cadillac XT4. В ходе планового рестайлинга SUV приобрел новые детали экстерьера и целый набор реформ в салоне. На разных рынках кроссовер появится в течение 2023 года. Его ожидают в Китае и в Северной Америке.

Новый Cadillac XT4

Обновленный Cadillac XT4 использует уникальный стиль дизайна светодиодных дневных ходовых огней, расположенных продольно по обеим сторонам передней части автомобиля. Радиаторная решетка имеет стандартную щитовидную конструкцию и сетчатое наполнение. Блок основных фар интегрирован в «мускулистый» бампер с массивным центральным воздухозаборником. Что касается боковой части кузова, паркетник сохраняет структуру кузова классического компактного внедорожника XT4. В задней части автомобиля кросс оснащен спойлером на крыше немного большего размера, а группа задних фонарей имеет «L-образный» стиль, который очень узнаваем в потоке в темное время суток. В то же время корма SUV имеет многослойную двуцветную структуру, которая сочетается с ребристым дизайном багажника, и раздельными патрубками выхлопной системы.

Новый экстерьер Cadillac XT4

В салоне Cadillac XT4 оснащен полноценным ЖК-приборным щитком с двухэкранной конструкцией, соединенной с мультимедийным дисплеем. Его размер достигает 33 дюймов. В зависимости от комплектации, отделка интерьера новинки будет включать дерево, углеродное волокно и алюминиевые декоративные вставки. В старших версиях в арсенале оснащения будет предусмотрена вентиляция и обогрев кресел, функция массажа сидений и голосовой интерфейс для управления 13 динамиками AKG Studio.

Новый кокпит

Комплекс безопасности будет включать предупреждение о перекрестном движении сзади, помощь в поддержании полосы движения, автоматическое управление дальним светом и предупреждение о выходе из полосы движения. В дорогих исполнениях кроссовер будет оснащен адаптивным круиз-контролем, усиленным автоматическим экстренным торможением, оповещением о пешеходах, системой ограничения скорости и распознаванием дорожных знаков.

В движение Cadillac XT4 будет приводить 2.0-литровая бензиновая «турбочетверка» с гибридной надстройкой. Суммарная отдача мягкого гибрида в 237 сил и 350 Нм будет передаваться на все колеса при помощи 9-диапазонный «автомата».

Читайте также о новом Exeed Yaoguang, который скоро приедет в Россию.

Источник фото: Cadillac
x