Unihertz Moon, еще один мобильный телефон с подсветкой в стиле Nothing Phone - Inc News
, автор: Кутман С.

Unihertz Moon, еще один мобильный телефон с подсветкой в стиле Nothing Phone

Unihertz Moon - один из уникальных мобильных телефонов, представленных на MWC 2023.

Источник фото: muycomputer.com

Самая выдающаяся особенность Unihertz Moon в среднечастотных характеристиках - это система освещения, которая предлагает эффекты RGB для отображения уведомлений или просто приятных цветов.

Ранее компания Unihertz разработала несколько мобильных телефонов, «вдохновленных» BlackBerry, а теперь делает ставку на что-то более современное.

Unihertz Moon использует SoC MediaTek Helio G99 с двумя ядрами процессора Cortex-A76, шестью ядрами Cortex-A55 и графикой Mali-G57 MC2. Он включает в себя 8 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ встроенной памяти и систему камер с тремя сенсорами, 108-мегапиксельную основную, 20-мегапиксельную камеру ночного видения и 2-мегапиксельную макросъемку, а также 32-мегапиксельную фронтальную камеру для селфи.

Другими его особенностями являются аккумулятор емкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой 18 Вт, датчик отпечатков пальцев, разблокировка по лицу, аудиоразъем 3,5 мм, поддержка NFC и две нано-SIM-карты. Он поставляется с Android 12 и имеет «программную клавишу», которую можно использовать в качестве ярлыка для запуска помощника, службы или приложения.

Ожидается, что этот Unihertz Moon будет доступен в марте 2023 года по цене менее 300 долларов.

Читайте также: "OnePlus Ace 2V: технические характеристики, дизайн и возможная цена".

x