RuStore уменьшил комиссию для разработчиков платных приложений - Inc News
, автор: Кутман С.

RuStore уменьшил комиссию для разработчиков платных приложений

До конца 2023 года комиссия будет составлять от 0,9 до 3,35%.

Источник фото: freepik.com

Для российских разработчиков с оборотом менее 1 млн рублей за каждый продукт российский магазин приложений RuStore с 1 апреля снижает комиссию: вместо 15% до 31 декабря 2023 года она будет составлять от 0,9% до 3,35%.

"Условия распространяются на доход от каждого продукта до одного миллиона рублей с момента начала программы. Например, издатель опубликовал приложения в RuStore и подключил монетизацию - комиссия с оборота по каждому продукту будет от 0,9 до 3,35%, в зависимости от способа оплаты пользователем, пока он не превысит 1 млн рублей", - пояснили в пресс-службе VK агентству ТАСС.

Такая комиссия станет доступной тем разработчикам, у которых подключен платежный SDK RuStore для приема платежей за встроенные покупки, подписки или платные приложения.

Если платежи превысят миллион рублей до конца 2023 года, комиссия для последующих платежей составит 15%, а для продуктов в категории "Медиа" - 10%.

Читайте также: Microsoft Loop, альтернатива Microsoft Notion, теперь доступна в общедоступном предварительном просмотре.

x