Дженнифер Лопес до последнего боялась, что ее свадьба с Беном Аффлеком сорвется - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Дженнифер Лопес до последнего боялась, что ее свадьба с Беном Аффлеком сорвется

Даже полученную мамой жениха травму за день до торжества актриса сочла некими происками судьбы.

Источник фото: fotoxcom

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек спустя почти два десятилетия после разрыва все-таки поженились. Сначала тихо и официально, потом шумно и торжественно.

Казалось бы, в этот раз их счастью ничто помешать не может. Но актриса призналась, что до последнего момента боялась, что что-нибудь пойдет не так, сорвется.

Сначала Дженнифер опасалась, что из-за сильной жары, сменяющейся ураганами не все гости смогут вовремя добраться до их дома.

Потом все домочадцы чем-то отравились и несколько дней не могли придти в себя. Уже накануне торжества Кристин Энн Болдт, мать Аффлека, получила бытовую травму и угодила в больницу.

Свадьба Дженнифер Лопес и Бена Аффлека, 20 августа 2022.

Источник фото: ONTHEJLO.

А уже на самой свадьбе выяснилось, что все шикарные платья невесты настолько длинные, что все, о чем она могла думать, это как бы не наступить на их край, пока она шла к алтарю под песню Марка Кона True Companion.

И только когда их с Беном обручили и она стала его женой, как признается, актриса, ей стали не страшны ни погода, ни риск испортить наряд, ни все остальное. В общем, что мне дождик проливной, когда мой Аффлек со мной…

x