«Всегда благодарна»: Сальма Хайек отпраздновала день рождения в красном бикини - Inc News
, автор: Чуликова Е.

«Всегда благодарна»: Сальма Хайек отпраздновала день рождения в красном бикини

На отдыхе в Италии актриса сняла во время лодочной прогулки короткий видеоролик и поделилась им в соцсетях.

Источник фото: cheatsheet.com.

«Со счастливым 56-м днём рождения меня!», - подписала Сальма Хайек видеоклип, в котором пританцовывает одетая в ярко-красный купальник на палубе быстроходного катера. Знаменательный день приходится для неё на 2-е сентября. Поздравление с днём рождения актриса написала и на родном испанском языке, добавив хэштег «всегда благодарна».

Сальма Хайек на отдыхе в Италии, сентябрь 2022.

Источник фото: соцсети.

Сейчас Сальма отдыхает на побережье Италии с мужем Франсуа-Анри Пино и 14-летней дочерью Валентиной. А ранее, в Риме у неё было несколько недель съёмок в новом фильме Анджелины Джоли «Without Blood» («Без крови»). Вместе они как актрисы снялись в кинокомиксе «Вечные» (2021), с тех пор дружат и, как оказалось, иногда работают. «Она, вероятно, лучший режиссёр, с кем мне доводилось сотрудничать, а я имела дело с некоторыми очень хорошими. Мне она всегда нравилась как режиссёр, но, думаю, этот её фильм будет лучшим или одним из лучших».

Сальма Хайек на отдыхе, август 2022.

Источник фото: соцсети.

К возрасту Хайек предпочитает относиться философски, считая его только цифровым измерением, и часто радует подписчиков в соцсетях фотографиями в купальниках, а также селфи без косметики. Актриса считает, что сейчас у женщин в арсенале достаточно средств, чтобы как можно дольше оставаться прекрасными, здоровыми и счастливыми.

x