Звёзды отказываются выступать на концерте в честь коронации Карла III - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Звёзды отказываются выступать на концерте в честь коронации Карла III

Вслед за Адель и Эдом Шираном это сделали Элтон Джон, Гарри Стайлс и Spice Girls, сославшись на плотные графики.

Источник фото: Jane Barlow-WPA Pool/Getty Images.

Ещё два артиста и один музыкальный коллектив отвергли возможность выступить на коронации Карла III весной этого года. Концерт в честь знаменательного события запланирован на следующий день после его восхождения на престол – 7-го мая в Виндзорском замке. И предполагалось, что слух высокопоставленных зрителей усладят самые известные мастера британской поп-сцены. Однако сами звёзды не торопятся поучаствовать в великосветском собрании.

Так, самый «горячий» на данный момент музыкант Гарри Стайлс, легендарный автор хитов Элтон Джон и «сенсация 90-х», группа Spice Girls ответили отказом на приглашение Букингемского дворца. Стайлс сейчас гастролирует по Великобритании и согласно графику будет 7-го мая давать концерт в Ковентри. Джон ранее сообщал, что закончил с «живыми» шоу в силу возраста и состояния здоровья. А Spice Girls ещё не решили, воссоединяться ли им вновь ради коронации. До этого в Виндзорском замке отказались выступать Адель, Эд Ширан и Робби Уильямс.

Зато уже точно известно, что на концерте в честь восшествия на престол Карла III выступят Кайли и Данни Миноуг, а также группа Take That.

x