Король Карл III собирается пригласить принца Гарри и Меган Маркл на коронацию - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Король Карл III собирается пригласить принца Гарри и Меган Маркл на коронацию

Это утверждает королевский эксперт Кэйти Николл.

Источник фото: Stuart C. Wilson/Getty Images.

Несмотря на все скандальные заявления и напряжение внутри британской монархии, связанное с публичным конфликтом между принцем Гарри и королевской семьёй, пространство для их воссоединения остаётся. Королевский эксперт Кэйти Николл в интервью ET поделилась мнением, что грядущая коронация Карла III может стать своеобразным катализатором в разрешении сложившейся ситуации. И это несмотря на упорно циркулирующие слухи о том, что принц Гарри и Меган Маркл могут так и не получить приглашение на историческое событие.

«Я бы не была так уверена о том, что Гарри не получит приглашение на коронацию», - заявила эксперт. «Мои источники, приближённые к Королю, говорят, что он протянет оливковую ветвь и пригласит Меган и Гарри на коронацию». По словам Николл, план церемонии будет пересмотрен и обновлён по сравнению с тем, как она проводилась при Елизавете II.

В частности, Карл III хочет исключить из коронации момент с преклонением герцогами колен, который был на прошлой церемонии. «Это означает, что Гарри не придётся опускаться перед отцом на колени. Но это предполагает, что Гарри будет на коронации», - отметила эксперт.

x