Дженнифер Лопес «посадила» Бена Аффлека на строгую диету и тренировки - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Дженнифер Лопес «посадила» Бена Аффлека на строгую диету и тренировки

Утверждается, что 50-летний актёр/режиссёр находится в своей лучшей физической форме.

Источник фото: Jon Kopaloff/Getty Images

Пара на загляденье всем. Бен Аффлек, как сообщает In Touch, сейчас следует «плану питания и тренировок, на 100% разработанному для него». «В доме есть тренеры, повара и полностью здоровая еда, куда бы он ни заглянул», - сообщил изданию источник, близкий к супругам. Исполнительница хита «Let's Get Loud» не чурается «съесть в охотку бургеры и картошку фри, но дома у неё полностью здоровая пища», добавил очевидец. «Много воды. Нет газировки. Занятия йогой по утрам на природе. Неспешная прогулка по вечерам, если она свободна. И она берёт Бена с собой».

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек. Октябрь 2022

Источник фото: Romain Maurice/Getty Images

Недавно Аффлек снялся в рекламе популярной сети кофеен Dunkin’ Donuts. За прошедшие годы он был не раз замечен на улице с её пончиками и напитками. Однако сейчас всё это в прошлом, здоровое питание для него сейчас превыше всего. «Бен привык выходить из дома, чтобы забрать заказ в Dunkin или в другой сети фастфуда. И жевать её днями», - пояснил источник. «Сейчас же он выходит из дома, чтобы насладиться в зоне патио чудесным завтраком с Дженнифер из тостов с авокадо, гранолы и ягод».

Однако поклонникам актёра/режиссёра и любителям пончиков с кофе не стоит расстраиваться. По словам свидетеля, актёр/режиссёр «по-прежнему любит кофе Dunkin и будет любить всегда». Обретённый же баланс между здоровьем и случайными перекусами трансформировал образ жизни Бена только в лучшую сторону.

«Он сейчас счастливейший человек, чем когда-либо был, и скажет любому, что и самый здоровый за всю свою жизнь», - отметил источник. «Он, действительно, хочет заботиться о себе, Дженнифер и детях и жить настоящим. Он чувствует себя лучше всего, питаясь и тренируясь под присмотром профессионалов».

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес на премьере кф Мать_Май 2023

Источник фото: Matt Winkelmeyer/Getty Images

Каждый имея за плечами по несколько проектов, супруги не забывают поддерживать друг друга на официальных мероприятиях. Так, 11-го мая Аффлек пришёл на премьеру фильма Лопес «Мать» в Лос-Анджелесе. Пара, соединившаяся узами брака в июле 2022-го, даже быстро поцеловалась, позируя на красной дорожке вечера.

При этом они неплохо «управляются» с пятью детьми от своих предыдущих браков. Так, 28-го мая Дженнифер вместе с первой женой Бена, Дженнифер Гарнер, и дочерями – 15-летней Эмме и 14-летней Серафиной – посетила Disneyland. Разные источники рассказали, что и бывшая, и нынешняя жёны Бена отлично ладят друг с другом. Гарнер оценила по достоинству усилия Лопес наладить отношения с её детьми.

x