В Туле пройдёт выставка музыкальных инструментов и звукового оборудования - Inc News
, автор: Кутман С.

В Туле пройдёт выставка музыкальных инструментов и звукового оборудования

Увидеть, услышать, протестировать легендарную аппаратуру и инструменты отечественного производства можно будет на выставке в творческом индустриальном кластере «Октава».

Источник фото: freepik.com

27 и 28 ноября в Туле пройдет выставка звукового оборудования и музыкальных инструментов российского производства. Свою продукцию представят представители компаний из Тулы, Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Калуги, Нижнего Новгорода, Воронежа, Тверской, Иркутской и других областей.

Российские производители выпускают музыкальные инструменты и звуковое оборудование, которое не уступает зарубежным производителям, а в некоторых случаях являются уникальными в мире. На них играют профессиональные музыканты, учатся в музыкальных учебных заведениях, на них есть спрос за рубежом.

По словам представителя Министерства промышленности и торговли России, отрасль стремительно развивается, и ее лучшие достижения можно увидеть на выставке в Туле.

Увидеть, услышать и протестировать легендарное оборудование и инструменты можно будет в творческом индустриальном кластере "Октава".

Ранее в Екатеринбурге стартовал фестиваль "Музыкальное сердце театра".

x