Гловер Тейшейра: Алекс Перейра должен "быть более бдительным" в матче-реванше UFC 287 с Исраэлем Адесаньей - Inc News
, автор: Кутман С.

Гловер Тейшейра: Алекс Перейра должен "быть более бдительным" в матче-реванше UFC 287 с Исраэлем Адесаньей

Тейшейра назвал ключ Перейры к победе.

Источник фото: Jamie Squire/Getty Images

Гловер Тейшейра отметил, что сосредоточенность и бдительность являются ключом к тому, чтобы Алекс Перейра (7-1 ММА, 4-0 UFC) одержал еще одну победу над Исраэлем Адесаньей (23-2 ММА, 12-2 UFC), когда они встретятся на UFC 287.

Действующий чемпион UFC в среднем весе дважды побеждал в кикбоксинге и один раз в соревнованиях по ММА.

Победа в ММА была самой громкой в этой серии, когда Перейра провел ошеломляющий розыгрыш, в результате которого он завоевал пояс в 185 фунтах, победив Адесанью техническим нокаутом в пятом раунде в ноябре прошлого года на UFC 281. Сейчас он ведет 3-0 в поединках один на один, но Адесанья, возможно, выиграл подавляющее большинство реального времени боя.

Тейшейра, недавно ушедший в отставку бывший чемпион UFC в полутяжелом весе, который является тренером и наставником Перейры, знает, что следующий бой, вероятно, будет самым сложным из всех. Он знает, что для победы снова потребуется исключительное выступление, и сказал, что выполнение было ключевым фокусом тренировочного лагеря.

“Он знает, как мы выиграли последний бой – он слишком долго ждал, чтобы нажать на курок”, - сказал Тейшейра в интервью MMA Junkie. “Ему просто нужно быть более внимательным в этом бою, потому что Иззи, он быстрый. Он много двигается, и это то, над чем мы работали. Быть бдительным, сосредоточенным, и, когда появится возможность, просто довести бой до конца. Он финишер. Он может закончить бой в любую секунду. Он сильный. Парень бьет очень сильно, и ему просто нужно больше давить и добиться своего, как он сделал в пятом раунде. Конечно, он знает, что нельзя просто сходить с ума и пытаться закончить бой в первом раунде. Но нужно быть более бдительным”.

Если Перейра сможет победить на UFC 287, который состоится 8 апреля на Miami-Dade Arena в Майами и выйдет в эфир с оплатой за просмотр после предварительных трансляций на ESPN и ESPN +, он может перейти к новым вызовам.

Тейшейра отметил, что Перейра способен соревноваться в трех весовых категориях и не исключает смены дивизионов в будущем.

x