Новый выпуск боев «Наше Дело»: Чеботарев против Мардалиева, Нарек “Пухляш” Симонян против Али Хейбати, красочный бой Ялымова - Inc News
, автор: Кутман С.

Новый выпуск боев «Наше Дело»: Чеботарев против Мардалиева, Нарек “Пухляш” Симонян против Али Хейбати, красочный бой Ялымова

В новом выпуске турнира «Наше Дело», который вышел эксклюзивно на RUTUBE Нарек Симонян выступил против Али Хейбати. Ялымов провел один из лучших своих боев. Чеботарев выступил впервые в лиге “Наше Дело” против Алисафы Мардалиева.

Бой любимчика публики, который в этом выпуске повторил нашумевший танец Хадиса Ибрагимова, Нарека Симоняна и брата “Персидского Дагестанца” Али Хейбати закончился уже спустя 20 секунд.
Нарек сделал эффектный, но запрещенный правилами бросок, в связи с чем был дисквалифицирован судьями.

Нарек "Пухляш" Симонян.

Источник фото: Пресс-службе лиги "Наше дело".

После боя в клетку вышел Кирилл “Тольятти” Черняев, заявил что хочет бить всех медийных персон и вызвал на бой Мохаммада “Перса” Хейбати. Бойцы провели стердаун.

Источник фото: Пресс-служба лиги "Наше дело".

Бой профессионалов между мастером спорта международного класса, 2-кратным чемпионом мира и чемпионом Европы по ММА Шамсутдином Махмудовым и мастером спорта международного класса по универсальному бою и самбо, мастером спорта по рукопашному бою, боевому самбо и вольной борьбе Абдулхалимом Джаватхановым прошел по профессиональным правилам ММА 3 раунда по 5 минут. Несмотря на абсолютную весовую категорию, Джаватханов выдохся раньше, и в третьем раунде бой завершился техническим нокаутом. Победу одержал Шамсутдин Махмудов.

Источник фото: Пресс-служба лиги "Наше дело",

Один из самых красочных боев “Наше Дело”: Андрей “Хаос” Ялымов против Муроджона Турдиалиева. Бой проходил по правилам тайского бокса и выглядел скорее как показательное шоу в клетке. Бойцы будто “летали” в клетке и показывали красочные приемы на оценку публике. В результате бой закончился в сторону Ялымова за счет его коронного удара - бэкфиста, которым он уже не раз зарекомендовал себя в боях сегмента поп-ММА.

Артуш Саркисян, который уже долгое время идет к поясу чемпиона в супертяжелом весе наконец провел претендентский бой за титул. Его противником выступил Омар Айдемиров. В результате за 3 раунда Омар разбил защиту Саркисяна и выглядел гораздо сильнее. Победу одержал Айдемиров и после боя провел стердаун с текущим чемпионом лиги в супертяжелом весе Дамилом Шарафутдиновым.

Источник фото: Пресс-служба лиги "Наше дело".

В финальном бою столкнулись Андрей “Цыган” Чеботарев и Алисафа Мардалиев. Алисафа уже долгое время не выступал в рамках лиги, и наконец вновь возвращается с боем против дебютанта лиги Чеботаревым. Бой прошел все 3 раунда на руках, в результате которого победителем стал Алисафа Мардалиев. Он отстоял свое место в лиге и намерен двигаться дальше, однако в клетку после боя вышел также Фарид Ядуллаев и завязался спор между командами Алисафы и “Цыгана”.

ПОЛНЫЙ КАРД БОЕВ:
Нарек “Пухляш” Симонян - Али Хейбати
Абдулхалим Джаватханов - Шамсутдин Махмудов
Андрей Ялымов - Муроджон Турдиалиев
Омар Айдемиров - Артуш Саркисян
Алисафа Мардалиев - Андрей “Цыган” Чеботарев.

Читайте также: "Я готов всех бить": Кирилл "Тольятти" Черняев серьезно настроен перед своим дебютом в лиге "Наше дело".

x