Спорт - Inc News
Павлюченкова и компания – в четвертьфинале Australian Open На кортах Австралии продолжается Открытый чемпионат по теннису. , Спорт Александр Кержаков: Если за Паредеса дают 40 миллионов, надо продавать Перед контрольным матчем в Дохе между «Локомотивом» и «Зенитом» своим видением ситуации в питерском клубе поделился лучший бомбардир в истории российского футбола, с недавних пор тренирующий юниорскую сборную страны. , Спорт Семиклассница сказала глупость о допинге. Теперь все жаждут ее крови 13-летняя фигуристка Настя Шаботова дурачилась в Instagram - включила фильтр, пририсовавший ей уши и нос плюшевой собачки, и, помахивая этими самыми ушками, предложила подписчикам задавать ей вопросы. , Спорт Ну и? Адриано и Глушаков спасли «Спартак» в игре с «Ростовом» «Спартак» в драматичном стартовом матче предсезонного турнира в компенсированное время вырвал победу у «Ростова». , Спорт Фазеля должен сменить наш человек из Санкт-Петербурга. Колонка Виталия Славина На Матче звезд КХЛ в Казани президент ИИХФ Рене Фазель дал интервью российским СМИ. Это были слова жутко уставшего человека, которому нужно покидать пост прямо сейчас, а не через полтора года. , Спорт Гол Глушакова на 92-й минуте принес победу «Спартаку» В рамках предсезонного турнира московский «Спартак» обыграл «Ростов» со счетом 2:1. , Спорт Валерий Брагин: Эти датчане стали только сильнее. На них нужно настроиться! Главный тренер сборной России Валерий Брагин после матча со Словакией (2:0) выступил перед журналистами. , Спорт Россия опять попала на Данию в четвертьфинале. Год назад им чуть не проиграли! Обозреватель Павел Лысенков рассказывает о последних событиях на молодежном чемпионате мира. , Спорт