Спорт - Inc News
«Красная машина» одолела команду «Время первых» на Кубке Первого канала По итогам третьего соревновательного дня в турнире победила команда Анны Щербаковой. , Спорт Видео проката произвольной программы Камилы Валиевой с одним четверным прыжком Камила Валиева на Кубке Первого канала по фигурному катанию в произвольной программе исполнила лишь один четвеной прыжок. , Спорт Анна Щербакова стала победительницей в произвольной программе на Кубке Первого канала в Саранске Капитан «Красной машины» с серьезным отрывом от соперниц одерживает победу. , Спорт Видео победной произвольной программы Бойковой и Козловского на Кубке Первого канала Александра Бойкова и Дмитрий Козловский впервые чисто исполнили каскад три-три и выиграли произвольную программу спортивных пар. , Спорт Анна Щербакова на Кубке Первого канала показала невероятный по энергетике прокат «Мастера и Маргариты» Небольшие помарки были, но их фигуристка предложила зрителям найти самим. , Спорт Видео рекордного проката произвольной программы Мишиной и Галлямова на Кубке Первого канала По итогам проката произвольной программы чемпионы мира, Европы и России Анастасия Мишина и Александр Галлямов завоевали второе место , Спорт Видео рекордного произвольного проката Тарасовой и Морозова на Кубке Первого канала Евгения Тарасова и Владимир Морозов превзошли мировой рекорд в произвольной программе в соревновании спортивных пар. , Спорт Камила Валиева чисто выполнила произвольную программу За прокат фигуристка получила 173,88 балла. , Спорт Александра Бойкова и Дмитрий Козловский также показывают результат выше мирового рекорда Их результат за произвольную программу в соревнованиях спортивных пар на Кубке Первого канала – 162,14 балла. , Спорт Авербух заявил, что Анна Щербакова могла бы статьи первой ракеткой в теннисе Илья Авербух прокомментировал опубликованный рейтинг ISU. , Спорт Тарасова и Морозов превзошли мировой рекорд в соревнованиях пар на Кубке Первого За произвольную программу они получили 159,73 балла. , Спорт Видео победной произвольной программы Михаила Коляды на Кубке Первого канала Михаил Коляда показал проникновенный прокат «Белого ворона» на Кубке Первого канала и получил за него 200,11 балла. , Спорт